Бренд KLOST стал для многих открытием — украинское производство, широкий ассортимент футболок, разные и необычные художественные изображения, а качеству ткани и печати, без преувеличений, можно позавидовать.

Всё чаще мы начали сталкиваться с тем, что девушки хотят купить футболки с принтами, несмотря на то, что фасон всё-таки ориентирован на мужскую фигуру. Мы поняли — это нельзя просто так оставить!

Мы предполагали, что со временем, границы нашей целевой аудитории расширятся, так как изначальным направлением было выбрано производство мужской одежды.

Раньше, приходя в шоу рум KLOST, мужчины часто брали с собой своих леди, ну, как обычно, чтобы девушки помогли им определиться с выбором. Какого же было наше удивление, когда в процессе шоппинга они менялись ролями, и в конечном итоге с большим пакетом покупок, в том числе и мужских изделий, но меньших размеров для себя, выходили как раз девушки!

Поэтому, что бы все, без исключений, могли купить футболки с уже полюбившимися рисунками и были счастливы, было принято решение — создать женские футболки с нашими принтами бестселлерами.

Исходя из этого, появилась уникальная возможность стать не только обладательницами крутых футболок, которые идеальны в носке и красиво подчеркивают женский силуэт, но и купить футболки для влюблённых и одновременно приобрести family look!

Купить парные футболки с эксклюзивными принтами «Angler Fish» и «Never Walk Alone» — это отличное решение на каждый день в тёплое время года для себя и своей второй половинки.

При покупке двух парных футболок скидка -10%!

Будьте в KLOST вместе!