Первые поступления весенней коллекции свитшотов и худи уже в интернет-магазине KLOST. Одежда с авторскими принтами для тех, кто ценит высокое качество, уникальный стиль и комфорт.

Купить свитшот с принтом «Angler Fish» — узнаваемое изображение, которое самостоятельно стало нашей визитной карточкой! Черный свитшот подойдет для повседневной носки или активного времяпровождения на природе. В его составе преобладает хлопок, поэтому он дышит и приятен к телу.
Купить серый свитшот «Never Walk Alone» — и вы никогда не почувствуете себя одиноким! Цвет серый меланж максимально универсальный, свитшот может легко стать вашим базовым изделием. Одинаково хорошо сочетается с джинсами разных оттенков или брюками карго. В подборе обуви тоже не возникнет проблем — это могут быть ботинки или кроссовки: черные, белые, а также другие яркие цветовые решения.
Купить черный свитшот «Never Walk Alone» — дада, мы не ошиблись, ведь это также один из наших хитовых принтов, поэтому он поселился на двух свитшотах: сером и черном. Выбирайте, какой больше нравится!
Купить худи с принтом «Охота на мамонта» — практичное решение на каждый день. Худи отличается от свитшота наличием свободного капюшона, который защитит от ветра и незначительных осадков. Также имеет сплошной вместительный карман для нужных мелочей, или вы можете воспользоваться им, когда замерзли руки. В более прохладную пору в качестве верхней одежды можно надевать куртку или бомбер.
На каждом свитшоте и худи присутствует характерная нашивка, она дополняет принт и выглядит очень круто.
В нашем интернет-магазине действует выгодное предложение. При покупке 3 свитшотов или худи — скидка -10%! Радуйте себя и своих близких!

#будьвKLOST