Наша цель — довольный клиент. Мы честные и открытые, всегда с радостью помогаем подобрать правильную одежду. С первыми отметками на градуснике ниже 0℃ нам задают много вопросов касающихся термоодежды. В этом посте мы ответим на самые частые из них. Начнем!

Как согреться этой зимой?

Практический и надежный способ — заранее купить термобелье в KLOST.

Кому необходимо носить термоизделия?

Тем, кто предпочитает экстремальный, или активный отдых — охота, рыбалка, многодневные экспедиции, утренний бег, лыжи, сноуборд, или, если род деятельности предполагает работу на открытом воздухе, даже в тяжелые погодные условия. Термокомплекты актуальны и для дома в холодный сезон, в них очень тепло и комфортно, в отличии от объёмного халата.

Зачем мне термобелье, я же могу надеть футболку, а наверх ещё несколько кофт?

Правильно подобранное термобелье создает уют в любой сезон, выполняет защитную функцию, обладает влагоотталкивающими свойствами и способствует терморегуляции всего тела. Мы слышали, что многослойность в моде, но это другой случай. Одно термобелье полноценно заменяет 2-4 слоя одежды, в нём вы точно не замёрзните и в то же время не вспотеете, к тому же, вы и в правду хотите чувствовать себя «капустой»?

Существуют ли правила нóски термобелья?

Термоизделия надеваются исключительно на голое тело, оно должно полностью облегать, сидеть по фигуре как "вторая кожа", если оно свободное, то не будет  сохранять тепло, в таком случае теряется весь смысл ожидаемых эффектов. Также мы помогаем подобрать термоодежду в зависимости от вашей активности.

Какие термо производители у вас представлены?

Элитная профессиональная термобелье LIOD произведенная в Италии, также белье от украинских брендов. Cовсем недавно мы выпустили термокомплект TM KLOST собственного производства!

Какие преимущества термобелья в KLOST?

Современные технологии производства и высококачественные материалы: благодаря прочности выдерживают различные нагрузки, имеют износостойкость, поэтому длительное ношение не влияет на состояние и внешний вид термоодежды.

Ткань: эластичная и максимально приятная к телу. Термо вещи идеально сидят на фигуре благодаря правильному крою.

Цвета от нейтральных к ярким. Различные оттенки придутся по вкусу как мужчинам, так и женщинам.

Стоимость: доступные цены от 595 гривен.

Заказывайте лучшее термобелье!