С наступлением весеннего сезона хочется почаще проводить время на свежем воздухе, вдали от шумного мегаполиса. Но погода бывает непредсказуема: то холодно, то жарко, то светит солнце, то вдруг начинается дождь.

Мы понимаем, какого это, когда уже настроился на нужный лад и вдруг, резко приходится менять свои планы и действовать по сценарию природы. KLOST знает — если купить костюм для активного отдыха, то ничто и никто не сможет вам помещать заниматься любимым делом!

Купить мембранный костюм стоит для активного отдыха или городского стиля. Подходит на влажную погоду, его температурный режим варьируется от +15℃ до -5℃ с дополнительными слоями одежды. Материал Soft Shell имеет водоотталкивающие свойства, что позволит оставаться в сухости и комфорте на открытом воздухе даже во время осадков, также изделие не пропускает ветер. В нашем интернет-магазине мембранный костюм есть в 2 оттенках: олива, а также усовершенствованный новый костюм в тёмно-синем цвете. У нас вы можете приобрести как комплект, так и отдельно куртку с капюшоном или брюки. Размерная сетка до 7XL!

Купить хлопковый костюм нужно тем, кто любит активно проводить время на природе в тёплое время года. Костюм из хлопка плотный по своей структуре, но в то же время лёгкий и удобный, он не пропускает ветер, его ткань обработана водоотталкивающей пропиткой, которая сохраняется ещё после нескольких первых стирок. Благодаря костюму, вы сможете наслаждаться времяпрепровождением на свежем воздухе сколько угодно, даже назойливые насекомые вам не смогут помешать. В каталоге нашего интернет-магазина можно сразу купить хлопковый комплект, или отдельно купить штормовую куртку, анорак или брюки. Цветовое решение — олива или хаки. Уточняйте наличие своего размера, наш менеджер всегда поможет дистанционно подобрать одежду, которая идеально сядет на ваши параметры!

Приятных покупок!

KLOST — your freedom.