Когда речь заходит о проведение зимнего досуга, помимо важного оборудования, будь то удочка, ружьё, или лыжи, стает не менее важный вопрос — что надеть, чтобы было тепло и максимально комфортно? Вы обратились по адресу — KLOST, как никто другой, знает в этом деле толк!

Купить одежду для спорта в холодное время.

Если вы из тех «экстремалов», которые готовы просыпаться, когда на улице темень, а на градусник лучше вообще не смотреть, но желание совершить утреннюю пробежку или доехать в пункт Б на велосипеде сильнее чем понежиться в кровати — мы вами гордимся! Для велопрогулок советуем обязательно купить утепленные велоштаны, а для бега обратить внимание на компрессионные кофты, спортивные лосины, или сразу купить мужской спортивный костюм для бега со светоотражающими элементами и шапкой в подарок.

Купить одежду для зимней рыбалки.

Когда хобби приносит удовольствие, неважно какая погода! Рыбалка создана для терпеливых, так как занятие малоподвижное, нужно позаботиться о комфорте и тепле заранее. Поклонники KLOST отдающие предпочтение зимней рыбалки на льду чаще всего выбирают костюмы Extreme Fishing, с температурным режимом до -10° или -30°.

Купить одежду для охоты на зиму.

Сезон открылся, а подходящей одежды нет? Мы организуем быструю доставку! Чтобы не замерзнуть в последний момент, перед достижением цели и не уйти с пустыми и перемерзшими руками, нужно просто купить мембранный костюм для охоты, под низ которого надеть термобелье. И конечно же, не забываем о перчатках и головном уборе!

Купить одежду для горнолыжного курорта.

Зимний отдых в горах, даже раз в году, подразумевает специальную одежду, которую можно использовать для сноуборда, или лыж. Такая одежда должна быть прочной и износостойкой, и радовать вас на протяжении нескольких лет. В таком случае, высококачественный и достойный вариант купить штормовую куртку и купить штормовые брюки.

KLOST — отдавайся полностью любимому делу в комфорте и тепле. Одежда проверена временем и многолетним опытом.