Поговорим на актуальную тему покупки зимней одежды и расскажем больше о моделях, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне. Поехали ;)

Купить куртку — универсально и практично на каждый день! Такой вариант отлично подойдёт под джинсы и под штаны как прямого, так и спортивного кроя, при выборе обуви вы тоже не ограничены — кроссовки с мехом, или массивные ботинки одинаково хорошо будут дополнять и сочетаться с другими элементами look’а. На нашем сайте есть укорочённые и удлиненные изделия, а также с наличием меха, или без него.

Купить парку — свободному времени свободный стиль! Такой вид одежды в зимнем городе подойдёт энергичным людям, для которых движение это жизнь, предпочитающим спортивный стиль, или casual. Мягкие, но в то же время тёплые парки с утеплителем можно надевать как на пешие прогулки, так и в активные дни, они максимально уютные и не сковывают тело.

Купить пальто — классика всегда в моде! Для тех, кто склонен к лаконичному и сдержанному стилю, а образ жизни подразумевает всегда быть одетым «с иголочки». Если пальто сочетать с официальным костюмом, такой образ будет уместен для торжественных мероприятий, или дресс-кода офисных будней. Стиляги не боятся экспериментировать и иногда надевают под пальто джинсы с утепленными ботинками или кроссовками — это смотрится свежо и трендово.

Купить пуховик — и никогда не мерзнуть! Длинные пуховые изделия защищают от морозов и ветра, легкие в уходе и практически всегда к месту. Если вы хотите один вариант верхней одежды на все случаи в холодный период, стоит присматривать пуховик, но только тогда он должен быть универсального оттенка: черный, белый, оливковый, бежевый, или серый.

На сайте KLOST вы сможете найти широкий ассортимент верхней одежды, подходящий фасон, любое цветовое решение, различные бренды и оптимальное соотношение цены/качества.

Приятных покупок, которые ещё долго будут вас радовать! :)

KLOST — your freedom!