KLOST достаточно молодая торговая марка, но в нашей линейке одежды присутствует всё, что необходимо, как для летнего сезона, так и для зимнего. Кроме того, есть вещи для активного и не очень активного времяпровождения на природе.

Купить термобелье — так как это один из основных элементов одежды в зимний период. Правильно подобранное термобелье будет отводить влагу и сохранять тепло.

Достоверно не известно, когда и кто придумал термобелье. Во времена 2-й мировой уже были попытки создать теплое белье для солдат. Следующий этап — это разработка микрофибы в 70-х в Японии. На сегодняшний день термоизделия делится на 3 основных типа:

- 100% синтетика с основной функцией отвода влаги;

- согревающее, теплосберегающее, как правило из натуральных материалов;

- гибридное, представляет собой симбиоз двух предыдущих типов.

В подборе главное определиться с областью использования, а потом уже уточнять детали. Из неочевидных моментов, при выборе следует обратить внимание на материалы. Кроме износостойкости ещё бывает, что дешёвые материалы собирают неприятный запах. Покрой — качество швов, резинок, а так же удлиненная спина на верхней части термобелья. Эти все моменты обеспечат комфорт при использовании, не будет возникать надобность подтягивать рукава, отдергивать штанины, или заправлять раскрытую поясницу.

Комплект термобелья KLOST относится к гибридному типу.

Цвет: темно-серый

Сезонность: Осень-Зима-Весна

Ткань: ThermoDry BRUSH

Состав: Polyester 92%, Elastane 8%

Плотность: 200 г/м

Приятное качество изготовления, аккуратные швы, отсутствуют складки ткани, нитки не торчат. Покрой свободный (белье не обтягивает тело, но и не болтается мешком), резинки в меру плотные и мягкие (не будет давить и вызывать затекание запястья или стопы). Спинка кофты немного длиннее передней части (при наклонах заправленная кофта не будет топорщиться и открывать поясницу), это неявный, но важный момент, так как сохраняется тепло в области почек (не даром куртки с электронным подогревом в первую очередь согревают эту область). Благодаря правильным материалам отсутсвует неприятный запах. В области суставов не появляются катышки на ткани и катышки на теле от выпавших волокон ткани. Свободный покрой будет отлично сочетается с брюками KLOST Urban.

Клиенты делятся с нами отзывами, например, что наше термобелье сохраняет нейтральный запах, при заготовке дров для костра не парит, и правильно отводит влагу от тела, впечатления только самые положительные!

Покупайте термокомплект KLOST Outdoor Underwear и проведите зимний сезон в тепле и комфорте :)