Весна — это время года, когда все рады скинуть с себя объёмные пуховики и наконец-то надеть что-то легко и свободное на свитшот или футболку. Существует несколько видов верхней одежды на весенний сезон, которые вы также сможете найти для себя в интернет-магазине KLOST.

Купить штормовку — этот вариант верхней одежды подойдет для тех, кто предпочитает проводить длительное время на природе, увлекается рыбалкой, охотой или другими активностями на свежем воздухе. Штормовая куртка надежно убережет вас от осадков и защитит от пронизывающего ветра.

Купить куртку — для ежедневной носки в городе идеальный вариант. Куртка обеспечит комфорт во время носки и не будет сковывать движений. В зависимости от ваших предпочтений, куртка может быть как с капюшоном, так и без, но лучше всего — это куртка со съёмным капюшоном, такой элемент делает её удобнее и практичнее. Так же, от вашего вкуса зависит и главный критерий — цвет. Если вы предпочитаете универсальность, то лучше всего обратить внимание на чёрный, бежевый, тёмно-синий или хаки оттенок. Для тех, кто любит выделяться и обращать на себя внимание в этом сезоне стоит присмотреться к курткам в оранжевом, ярко-зелёном или красном цвете.

Купить ветровку — ультралегкая и невесомая верхняя одежда хорошо подойдет для занятий спортом на открытом воздухе, бега и пеших прогулок в период потепления. Благодаря свойствам материала, ветровка не пропускает ветер, имеет капюшон, поэтому даже в непогоду вы сможете комфортно находиться на улице и заниматься любимым делом.

Купить бомбер — один из наиболее стильных видов верхней одежды в наше время. Появились такие лётные куртки ещё в 50-х годах в США и были выпущены по социальному заказу военно-воздушных сил. Их отличительная черта — резинки на рукавах и поясе. Бомберы круто вписываются в casual и спортивный look, сочетаются с джинсами или штанами, кроссовками или ботинками. 

Купить анорак — в этом сезоне такой вид верхней одежды очень популярный. От перечисленных выше курток его отличает отсутствие молнии или других застежек вдоль всего изделия. Молния у анораков обычно до середины, а понизу расположен большой сквозной карман, также имеется капюшон. Помимо городского стиля, анораки очень комфортны для активного отдыха.

Приятных покупок!

KLOST — your freedom.