Существует множество вариантов кофт: регланы, худи, джемперы, толстовки, но почему именно свитшоты покорили нас и наших клиентов? Оказывается, всё просто!

Если вы ещё не успели купить свитшот немедленно исправьтесь :) Этот элемент повседневного гардероба оценен по достоинству, даже без перечисления всех весомых аргументов. Но, некоторые из них мы всё же приведем, чтобы у вас не осталось и доли сомнений.

Приняв решение купить мужской свитшот, в вашем гардеробе появится вещь, которая займет почетное звание самой универсальной, практичной и стильной в любое время года.

В повседневной жизни, вы можете надевать свитшот почти во всех случаях: дом, работа, прогулка, встреча с друзьями, занятия спортом в прохладную погоду, активные выходные, летние вечера, поверх рубашки, или под низ куртки.

Свободный крой одинаково хорошо сидит на разных типах фигур. Плотная, но одновременно мягкая ткань, приятна к телу. Дополнительное удобство во время носки создают характерные для каждого свитшота особенности — округлый вырез горловины, рукава с манжетами, эластичная резинка на поясе, а также отсутствие карманов и капюшона.

Особый акцент хотелось бы сделать на свитшотах с оригинальными принтами, которые приходятся по душе всем, кто любит экспериментировать и выделяться из толпы. Размышляя, какой купить свитшот с принтом, каждый ссылается на свои предпочтения, кому-то нравятся дерзкие надписи, кто-то без ума от ярких креативных рисунков, а другие выбирают четкие и минималистичные изображения.

Для этого сезона KLOST разработали крутые и стильные свитшоты со своими самыми хитовыми принтами «Angler Fish» и «Never Walk Alone», которые раскупаются молниеносно! Высококачественная печать гарантирует износостойкость краски, что позволит долгое время носить любимый свитшот, который даже после многоразовых стирок не потеряет первоначальный внешний вид. Размерная сетка изделий до 3XL.

Приятных покупок!