Футболка — это не только универсальный элемент гардероба, но и своего рода форма самовыражения. Если вы придерживаетесь того же мнения — вы на верном пути. Правильное решение — купить мужскую футболку с принтом в интернет-магазине KLOST. Хотя, по правде говоря, наши изделия не оставляют равнодушными и прекрасных дам, поэтому мы всё чаще относим их к стилю унисекс. Но это не предел, в наших планах расширять женскую линейку, креативщики уже в процессе формирования новых идей.

Художественные изображения выполнены в современном прочтении, а некоторые из них выходят за грани реальности. Здесь затронуты темы патриотизма, фауны и подводного мира. Эти направления близки нашей целевой аудитории, которая не любит сидеть на одном месте, предпочитает активный отдых, рыбалку, или охоту.

Широкий размерный ряд от S до 6XL позволяет подобрать футболки на разные типы фигур, это так же подчеркивает разнообразие наших клиентов, и наше умение найти подход к каждому из них.

При производстве принтов используются износостойкие краски, они наносятся на качественную ткань футболок. С такой комбинацией готовое изделие обречено на успех. Об этом свидетельствует прочность, надежность и долговечность футболок, которые не теряют свой первоначальный внешний вид после многоразовых стирок и но́сок, даже в экстремальных условиях.

Для ценителей оригинальности и для тех, кто не любит себя ограничивать, на нашем сайте и в шоу-руме, на постоянной основе действует скидка — при покупке трёх футболок вы получаете -10%.

Не оставайся в стороне — выбирай и себе ;)

KLOST - your freedom!