Цветная коллекция футболок KLOST c художественными принтами — это безграничная фантазия наших творцов и работа талантливых художников. В результате этой синергии, на качественных полотнах воплощаются самые креативные и безумные идеи — так появляются наши футболки!

Купить мужскую футболку с принтом — отличное решение для ежедневной нóски в теплое время года. Наши футболки созданы для мужчин, которые любят выделяться, для них одежда является не только элементом гардероба, но и способом самовыражения.

В качестве фонов, на которые переносятся авторские изображения, были выбраны универсальные цветовые решения — серый меланж, чёрный и хаки. Эти оттенки сочетаются со всей палитрой наших ярких принтов, что позволяет им выделятся на контрасте. Также, благодаря этим однотонным цветам можно с легкостью создавать стильные look’и, не заморачиваясь с выбором комбинаций. 

Среди ассортимента футболок можно найти оригинальные принты на такие тематики: патриотизм, фауна и подводный мир. Герои наших историй оживают и выходят за грани реальности. Смотря на каждый из рисунков можно придумать свой скетч.

Футболки Клост долговечные и прочные. Для этого мы приложили максимум усилий: для высококачественных футболок был выбран самый надёжный способ нанесения печати с использованием стойких красок. Поэтому, футболки выглядят как новые ещё очень долго, даже после многочисленных стирок.

У нашей целевой аудитории похожи предпочтения при выборе проведения досуга — активный отдых, туризм, рыбалка, охота, экстремальные виды спорта. Но при этом, они все такие разные :) Мы нашли подход к каждому клиенту и расширили разменный ряд от S до 6XL.

Футболок много не бывает! А тем более, когда среди множества крутых принтов затрудняешься определиться с единственным. Не ограничивай себя — бери 3 штуки со скидкой 10%.

Приятных покупок!

KLOST — your freedom.